Стоматология доктора Васильевой

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Достойная клиника. Чисто, цены доступные, сотрудники вежливые. Лечусь и осматриваюсь здесь уже почти четыре года. В последнее время в основном профосмотры и гигигена. У Анастасии Юрьевны золотые руки, благодаря ей перестал бояться визитов к стоматологу, только приятные эмоции. Пришел по рекомендации родителей и ни разу не пожалел!

Уважаемый Антон, благодарим за отзыв и за доверие. Будем и дальше стараться не ударить в грязь лицом. Всегда рады видеть вас в клинике!

Уважаемая Мустафа! Персональные данные наших пациентов мы никому не предоставляем. К сожалению, мы все страдаем от подобных звонков, примите наши сожаления. По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться напрямую к Главному врачу или директору нашей стоматологии. Всего вам наилучшего!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в эту клинику к ортопеду, протезировала два зуба, имплант и коронка на штифтах.

В клинике все разумно, ничего лишнего, чисто, спокойно. Особое спасибо доктору, протезировалась у Чурманова Дмитрия, за профессионализм и внимательность. Всем рекомендую. Для меня это

золотой середина в соотношении качество и цена.

Уважаемая Наталья! Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!

Первый раз посетила клинику и была в восторге от посещения. Очень приветливая администратор Юлия, врач Элина Валерьевна просто профессионал своего дела, во время процедуры всегда со мной разговаривала. Ещё и после посещения дали рекомендацию по уходу за полостью рта. Всем советую, обязательно приду к вам снова.

Уважаемая kv111, благодарим вас за отзыв! Всегда будем рады видеть вас!