СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый Lexeman! Благодарим вас за положительный отзыв и всегда рады видеть вас снова!

Уважаемая Мустафа! Благодарим вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы и конструктивные замечания! По вопросу культуры речи- обязательно дополнительно проработаем. Вам желаем всего наилучшего и всегда рады вас видеть!

Не первый год лечюсь в клинике доктора Васильевой. Очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала. Особенно хочу выразить благодарность доктору Кинцель Анне Александровне за чуткое внимание и профессионализм. Рекомендую всем обращаться в эту клинику. С уважением Криницына И. Б.

В стоматологию доктора Васильевой приходилось не однократно обращаться врачи здесь профессионалы своего дела, про лечился, закончил протезирование у Дмитрия Сергеевича, все очень понравилось, подход врача, прекрасно выполненная работа, каждый приём был комфортным, все доступно объяснил, работой очень доволен. Буду рекомендовать.

Уважаемый Аnnikonov. Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас!

Прекрасная клиника, замечательный коллектив, предупредительные администраторы, классные специалисты! Я лечился у одного доктора, супруга у другого. Мы оба очень довольны! Собираемся туда же на протезирование. Всем рекомендуем!

Уважаемый отец Димитрий! Благодарим за отзыв. Всегда рады вас видеть!