Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приветствуем Вас!

Выражаем огромную благодарность Вам за такой прекрасный отзыв. Нам очень приятно! Мы всегда рады стараться для наших любимых и дорогих Гостей. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением ждём следующей встречи!

С уважением, команда "СТРИЖКА-SHOP"

Пользуюсь услугами Елены Сакай-это профессионал. Благодарю, всегда все очень нравится! Парикмахер-универсал! Прихожу раз в месяц и мне делают модельную стрижку 20 минут. Для меня главное в работе Мастера, что стрижка выполнена идеально. С Еленой всегда очень приятно общаться. Спасибо огромное!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь. Мастеру данного салона обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый день!хочу поблагодарить мастера Ольгу (салон Фрезеровщиков 27), её работа всегда превосходит ожидания!

Мастер Ольга - прекрасно выполнняет любую стрижку с учетом всех моих пожеланий . В салоне царит гостеприимство и позитивная атмосфера. Рекомендую!) 👍

Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

Добрый день!

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

Доброе утро!

Спасибо Вам за добрые слова! Мы очень счастливы, когда наши клиенты остаются в полном восторге, после визита к нам. Одно удовольствие - видеть ваши улыбки и понимать, что мы смогли быть полезны.

Надеемся на новую встречу с Вами. Наши двери всегда открыты для Вас.

С любовью, Стрижка-Shop.