Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Именно в этом салоне данной сети начал стричься муж, потом мне посоветовал, а сейчас и детей возим. Качество услуг ничем не отличается от профильных детских парикмахерских, поэтому нас всё устраивает.

Была две недели назад у мастера Жанары-вме очень хорошо получилось.

Спасибо большое. Рекомендую

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и посетили наш салон! Мы всегда рады стараться для наших любимых клиентов и рады видеть Вас в любой день и в любую погоду.

С уважением, Стрижка-Shop

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить парикмахера - Алсу, за качественную стрижку! Очень приятная девушка! Доволен на 1000000 %

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый день!!! Стригусь в этой парикмахерской , не первый раз. Очень доволен , атмосферой в салоне, качеством обслуживания и профессионализмом мастера! Парикмахер Мария Журавлёва настоящий профессионал и мастер своего дела! Всем рекомендую этот салон!!!

Добрый день!

Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями с нами! Доволен клиент - довольны и мы своей работой. Мы всегда рады помочь своим клиентам с преображениями. Для нас это только одно удовольствие! Ждем Вас снова в наших слонах.

С уважением к Вам, Стрижка-Shop.

Парикмахер Алсу самый лучший сотрудник

Уходишь от неё с хорошим настроением

Качественно подстригает и поднимает настроение своими разговорами

Лучший сотрудник из данного салона

Добрый вечер!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей сети!

Благодарим Вас за оценку нашей работы! Рады стараться для Вас.

Всегда хожу в этот салон, очень быстро, качественно и не дорого. Удобно, что рядом с домом. Мастер добрый, стрижка хорошая, прямо как и хотела. Спасибо огромное! Приду туда еще раз)

Добрый день!

Мы очень рады, что смогли Вас порадовать результатом. Спасибо Вам за высокую оценку работы и что нашли время дать нам обратную связь! Надеемся на долгую дружбу с Вами.

С уважением к Вам, компания Стрижка-SHOP.