Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Наши мастера всегда рады стараться для Вас. Анастасии обязательно будут переданы слова благодарности. Обязательно учтем Ваши замечания. Ждём Вас снова )

С уважением "СТРИЖКА-SHOP".

Очень понравилось как подстригла парикмахер Елена при магазине Лента по ул.Машиностроителей.Спасибо!Побольше таких парикмахеров,работает с душой.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь! Возможно Вы имели в виду салон по адресу: 22 Партсъезда, 2, который находится в ТЦ Лента. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших близких.

С любовью, команда Стрижка-SHOP.

Цена-качество соответствуют. Молодые парикмахеры стригут аккуратно. Отношение к клиентам хорошее, даже ребёнка подстригли) мне нравится.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть Вас в наших салонах.

С уважением "Стрижка-SHOP".

Добрый день, регулярно делаю стрижку в ленте на 22 партсъезда. Хочу сказать огромное спасибо Елене, всегда буду ждать вашей смены и делать стрижку только у вас!!!! Знакомым рекомендую вашу парикмахерскую.

Добрый день! сегодня хотели посетить вашу парикмахерскую, пришли и увидели огромную очередь!!!! работает один мастер! время ожидания 1,5 часа( сказал так мастер)! уважаемое руководство примите меры!!!

trifonova.nyura2018 написал 2 отзыва об этом месте