Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Мы безумно рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Спасибо Вам, что выбираете нас и делитесь своими впечатлениями, нам всегда интересны мнения наших любимых клиентов! Надеемся, что и в дальнейшем все наши встречи будут такими же тёплыми.

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP.

Подстригли замечательно . Парикмахер Анжела. Все супер , очень понравилось . Низкая цена. Рекомендую 😁

Роман, добрый вечер!

Благодарим Ваз за доверие! Радовать Вас - одно удовольствие для нас. Будем рады вновь встретить Вас в наших салонах. С наступающим Новым Годом!

С любовью, Стрижка-SHOP.

Стриглась в Ленте на 22партсьезда,парикмахер Ирина все все сделала как нужно и недолго. Единственно что при большом потоке клиентов видно было что девчонки устали вы бы хоть давали им время отдохнуть чтоли.Берегите своих людей. Удачи вам.

Добрый день!

Огромное Вас спасибо за обратную связь и за Ваше неравнодушие. Мастеру Ирине обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будем ждать Вас вновь :)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Первое посещение оставило приятные впечатления. Стоит терминал для оплаты, нал, б\н, сдача. Нет зоны рецепции - инновации)) Есть зона ожидания. Опытный и вежливый мастер сразу поняла, что мне нужно. Стрижка полубокс заняла 10 минут.

Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в наших салонах. Приходите к нам чаще, наши двери для Вас открыты.

С уважением "Стрижка-SHOP

Добрый вечер!

Рады стараться для Вас! Большое спасибо Вам за обратную связь. Будем с нетерпение ждать Вашего возвращения.

С любовью, компания "Стрижка-SHOP".