Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день Ольга!

Спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне. Надеемся, что будем удивлять новыми стрижками всю Вашу семью!

С уважением "Стрижка-SHOP".

Первый раз была у мастера девушки Стаси ,очень довольна,девушка прекрасный специалист и старалась сделать из не очень молодой женщины прекрасную девушку,спасибо,Стася!

Nina, добрый вечер!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Стрижка-SHOP.

Стрижка за 250. По времени 20-25 минут. Прекрасный мастер Анжела. Никакого трёпа, четкие вопросы и советы. Быстро, четко, аккуратно.

Из минусов: немного затрепаный интерьер. Было бы неплохо закрасить пятна на стенах - немного жутко, когда на стенах пятна красного цвета, а у тебя над ухом щёлкают ножницы.

Добрый день!

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш салон. Мастеру Анжеле обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы обязательно примем во внимание данную просьбу. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением ждём следующих встреч.

С уважением, команда СТРИЖКА-SHOP

Был первый раз по купону, подстригли быстро и качественно, как в другой парикмахерской за 500р, придём с женой ещё:) Спасибо мастеру Алие!

Павел, добрый вечер!

Мы безумно счастливы, что смогли порадовать Вас стрижкой! Мы с большим нетерпение будем ждать новой встречи с Вами! Большое спасибо, что доверились нам и оценили нашу работу!

С любовью к Вам, команда Стрижка-SHOP.