Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Екатерина восхитительна! Классно круто великолепно сделала все, я рад. Цена тоже огонь. надо тут 100 символов

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в салон. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, Стрижка-Shop.

Хожу уже давно в эту парихмахерскую к одному и тому же мастеру , все устраивает, качество на высшем уровне ! Ислом лучший парикмахер!

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв в адрес нашего салона!

Очень рады, что Вам понравился прием в салоне и работа мастера. Мы ему передадим Ваши слова. Приезжайте к нам снова. Мы будем рады Вас принять!

С уважением, Стрижка Shop!

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами отзывом! Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона. Мастеру обязательно передадим Ваши слова благодарности. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. Будем с нетерпением ждать следующих встреч )))

С уважением, Стрижка-Shop.

Спасибо мастерам, что помогли разобраться с моим безобразием на голове. Убрали юношескую старомодную причёску и подобрали более современный вариант.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и посетили наш салон! Мы всегда рады стараться для наших любимых клиентов и рады видеть Вас в любой день и в любую погоду.

С уважением, Стрижка-Shop.

Рекомендую мастера Иннесу. Очень профессионально подходит к своему делу😊Стрижет быстро и качественно, как я люблю)

Добрый день!

Благодарим Вас за тёплый и прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших мастеров. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением будем ждать следующих встреч.

Alyona написала 2 отзыва об этом месте