Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приветствуем Вас!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что у Вас остались только положительные эмоции! Мастеру передадим обязательно Вашу благодарность. Забегайте к нам как можно чаще на красивые стрижки!

С уважением, Стрижка-Shop

Был в вашей парикмахерской 27.10

Подстригала меня очень приятная девушка. Не смог объяснить что хочу и Лина подстригла на своё усмотрение, мне понравилось. Кажется нашёл своего мастера👌🏻😊

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что смогли Вас впечатлить. Надеемся, что и в следующий раз Вы обязательно заглянете к нам в гости. С большим нетерпением ждём Вас и Ваших близких.

С уважением к Вам, Стрижка-Shop

Я являюсь постоянным вашим клиентом! И в очередной раз, 29 октября, мастер Алиса сделала мне чудесную стрижку и подняла настроение!

Добрый день!

Спасибо Вам, что поделились с нами своими впечатлениями! Мы безумно рады знать, что наши клиенты уходят от нас с хорошим и окрылённым настроением. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими.

С любовью, Стрижка-Shop.

Mini_demon написала 2 отзыва об этом месте

Я безмерно Благодарна мастеру Алисе! За шикарную стрижку спасибо вам! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ САМОЙ БЛАЖЕННО-БЛАГОСЛОВЕННОЙ ЗЕМНОЙ БОГИНЕЙ!!!!! Всем советую мастера Алису. Она профессионал в своем деле!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мастеру данного салона обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Хочу искренне поблагодарить мастера Аделю!!!))

Мне очень понравилась стрижка, и мало того, она дала мне много советов по уходу за волосами и я купила ещё пару уходовых средств. Начала пользоваться и действительно вижу результат! Ещё раз большое спасибо! Обязательно приду ещё))

Добрый вечер!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.