Стрижка shop

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была в этом салоне впервые. Осталась довольна выбором мастера Линды. Благодарю за прекрасную стрижку. Очень интересный интерьер и приятный персонал. Всем советую.

Доброе утро!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!

Darya Glazyrina написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за отличных мастеров, Линда просто супер, шикарное окрашивание и укладка. Ушла счастливая!

Доброе утро!

Благодарим Вас, что выбираете нас и остаетесь нашим клиентом. Для нас это огромная честь. Вашу благодарность передадим обязательно мастеру лично, и будем рады видеть Вас в любое время и в любую погоду.

Oli написала 3 отзыва об этом месте

Уже не первый раз хожу на стрижку укладку и окрашивание к мастеру Линде! Идеально слышит клиента и очень хорошо выполняет свою работу! Она даже становится нашим семейным мастером! Очень довольна ! Если честно была поражена что за такую маленькую сумму получить идеальный результат! Рекомендую на все сто!

Приветствуем Вас!

Выражаем огромную благодарность Вам за такой прекрасный отзыв. Нам очень приятно)))Мы всегда рады стараться для наших любимых и дорогих Гостей. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. С нетерпением ждём следующей встречи!

С уважением, команда "СТРИЖКА-SHOP"

Пришла сегодня пораньше почти к открытию ( так как постоянные очереди) и опять в пролете! Мастера нет и придет не известно когда!

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что поделились своим мнением о нашем салоне. Благодаря Вам и Вашим отзывам, мы сразу исправляем ошибки. Надеемся, что Вы уделите время для телефонного разговора с представителем компании. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим!

С уважением, Стрижка-Shop.

Подстригся сегодня в вашем заведении , раньше сторонился таких парикмахерских но на удивление остался очень доволен, хочу выразить благодарность мастеру Линде очень приятная и внимательная девушка , выслушала меня дала пару советов , стрижку выполнила на отлично даже лучше чем у барьеров 👍🏻

Добрыйвечер!

Радовать наших клиентов - одно удовольствие для нас. А ваши счастливые лица - это самая ценная благодарность. Благодарим Вас за добрые слова! Ждём Вас снова в наших салонах.