Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравилось, быстро и красиво, с учётом того, что половина ногтей были сломаны, мастер все починила. Индивидуальный набор и личная пилочка, маникюр и покрытие 750 р, это прелестно!

Добрый день!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.

Ваша претензия уже обрабатывается

Здравствуйте. Хотелось бы порекомендовать данный филиал, а в частности мастера Карину. Высокий профессионализм и отзывчивость к клиенту прекрасно украшают данного мастера как специалиста.

Доброго времени суток!

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Мастеру Карине обязательно передадим слова благодарности. Будем рады видеть Вас и Ваших близких. До новых встреч :)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP.

Здравствуйте хожу в стрижка шоп в Березовске на Гагарина ,к мастеру Карине очень нравится,в парикмахерской всегда чисто и уютно ,спасибо .

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами. Мы всегда рады стараться для наших любимых клиентов. Наши клиенты - всегда самые красивые. Ждем Вас снова с большим нетерпением!

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP.