Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами отзывом :) Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона. Мастеру Алене

обязательно передадим Ваши слова благодарности. Двери нашего салона всегда открыты для Вас и Ваших близких. Будем с нетерпением ждать следующих встреч :)

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Добрый вечер!

Мы безумно рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Спасибо Вам, что выбираете нас и делитесь своими впечатлениями, нам всегда интересны мнения наших любимых клиентов! Надеемся, что и в дальнейшем все наши встречи будут такими же тёплыми.

С уважением к Вам, команда Стрижка-SHOP.

Добрый вечер!

Огромная благодарность Вам за обратную связь! Мы очень рады видеть Вас вновь в нашей сети! Надеемся, что услугой Вы остались довольны. Неравнодушные клиенты - для нас огромная ценность. Будем с нетерпением ждать Вашего нового визита.

С любовью, Стрижка-SHOP.

ТУЗ написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация!!! Вы издеваетесь 50 минут ожидаю на коррекцию и окрашивание бровей! Работает только 1 мастер.... 😔 У вас должен быть возрат средств, где взять столько времени на ожидание....... Смотрите сами на время ⌚ Но мастером довольна👍👍👍

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы приносим искренние извинения от лица компании за долгое ожидание. К сожалению, предварительных записей у нас нет, только в порядке живой очереди. Будем рады пообщаться с Вами лично, если отправите свои контакты на нашу почту: like@strizhka-shop.ru.

C любовью, Стрижка-SHOP.