Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Доброе утро!

Нам очень приятно читать добрые слова в адрес нашего салона! Огромное спасибо, что нашли для них время! Ждём Вас снова!

С уважением к Вам и Вашим близким, Стрижка Shop

Хочу выразить благодарность мастеру Марго

Очень качественно делают свою работу!

Лёгкая рука, понимает с полу слова что нужно и как нужно сделать!!!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь. Мастеру данного салона обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Приятный сервис,уважение к клиенту,мастер на все 100 Марго.буду приходить сюда каждый раз ,как не обходимо будет на вести парадок на голове))

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне. Ждём с нетерпением следующей встречи!

С уважением, Стрижка-Shop

Марго классный мастер . Впредь всегда буду постригаться только Марго. Марго просто предугодала как я себя видел после пстрижки.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона! Мастеру обязательно передадим Ваши слова благодарности! Надеемся, что будем дружить с Вами долгие годы!

Самый лучший мастер в этом салоне Марго, качественно выполняет свою работу ! Рекомендую))) Спасибо большое!

Добрый вечер!

Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за Ваши приятные слова! Мы с нетерпением ждём Вашего возвращения!

С наилучшими пожеланиями, Стрижка Shop.