Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 21:00

Добрый день!

Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего салона! Мы бы очень хотели это исправить и пообщаться с Вами лично. Просим оставить Ваши контактные данные в комментариях ниже. Заранее благодарим за ответ.

Отличного дня! С уважением, Стрижка Shop.

Мастер Тахир большой молодчик! Делает все шикарно старательно и качественно! Все очень понравилось, респект)

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады Видеть Вас снова!

С уважением к Вам, Стрижка-SHOP.

Старая женщина в 19:58 говорит что они уже не работают, обуславливая это тем, что в очереди 1 человек

Отказались меня принимать

На двери написано, что до 21:00 работает, видимо стрижка 1 человека час занимает

Увидел как минимум 2х «мастеров», заявленные 25 минут на стрижку видимо можно спокойно до 60 увеличивать

Отличная парикмахерская.Хороший персонал.Ходим в течении года,пока всё нравиться. Отдельное спасибо мастеру Наира, за мастерство,дружелюбие,общительность!!!

Добрый день!

Для нас огромная радость - знать, что мы смогли быть полезными для Вас и оправдали все Ваши ожидания. Спасибо Вам, что оставили обратную связь! Нам важно мнение каждого клиента.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Стрижка-SHOP.

Отличная парикмахерская, делала стрижку 3 раза, стрижкой довольна. Делала милирование, тоже все замечательно! В эти выходные планирую вновь обновить стрижку! Работа мастеров и цены вполне устраивают! Хотя первый раз тоже шла с опасением! Спасибо!

Доброго времени суток!

Огромное Вам спасибо за обратную связь. С нетерпением будем ждать Вас и Ваших близких в нашем салоне!

С уважением, СТРИЖКА-SHOP