Стрижка shop

Парикмахерская

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам. Очень хотим разобраться в данной ситуации и пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные ниже в комментариях или на нашей горячей линии. Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Стрижка-Shop.

Мой отзыв не относится к этому филиалу. Он про мобильную версию сайта, которая у вас не работает нормально уже более полу года. Посмотреть график мастеров невозможно просто.

Добрый день! Благодарим, что сообщили нам. Претензию на работу сайта взяли в работу и постараемся устранить проблему как можно скорее.

С уважением, Стрижка Shop.

Привет , нормальная такая парикмахерская)) быстро, просто и без косяков! Только не могу попасть к одному и тому же мастеру))) поймала мою форму..., теперь я ее поймать не могу😁 мастер Татьяна. Удачи Вам и успехов.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру. Татьяна в октябре работает 8, 12, 16, 20, 24 и 28. Будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Всем рекомендую мастера Викторию. К каждому клиенту подбирает индивидуальный подход, учитывает желание и особенности волоса клиента, выполняет работу быстро, но качественно. Стрижкой на свои вьющиеся волосы довольна. Ношу с удовольствием!

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в салон. Мастеру Виктории передадим слова благодарности! Будем искренне рады новой встрече!