Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отлично, спасибо за стрижку! Добрый день, был в этом салоне уже несколько раз, персонал вежливый, стрижка на высоте. Парикмахер с короткой стрижкой. Отличная работа, мне нравится. Скоро снова пойду на стрижку, именно в этот салон и хотелось бы попасть к этому мастеру ещё!

Добрый день!

Признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

Спасибо Ольге за хорошую качественную работу. Очень аккуратный вежливый мастер. Подстригалась сама и ребёнка. Нам всё понравилось. Придём ещё!!!

С уважением, Стрижка-Shop.

Отличная парикмахерская. Подстригаюсь только у мастера по имени Ольга, мастер знает свое дело, рука набитая, видно что человек знает свое дело. Рекомендую!!!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что поделились своим мнением о нашем салоне. Благодаря Вам и Вашим отзывам, мы сразу исправляем ошибки. Надеемся, что Вы уделите время для телефонного разговора с представителем компании. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим!

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый день, была в этом салоне уже несколько раз, персонал вежливый, стрижка на высоте. Парикмахер Наталья с короткой стрижкой, рыженькая стригла и ещё порекомендовала шампунь, я купила, мне нравится. Скоро снова пойду на стрижку, именно в этот салон и хотелось бы попасть к этому мастеру ещё!

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш салон. Обязательно передадим мастеру Ваши слова благодарности. Приходите к нам, как можно чаще, и приводите родных и близких.