Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Много лет мой сын стрижется у вас. К работе мастеров никаких притензий!!! Но... Сегодня приходим, все без масок!! Давно ли отменили масочный режим у нас? В масках была я, мой сын и парикмахеры... Все остальные без. Народу было очень много. Жаль, что вы не следите за этим.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента!

Искренне огорчены, что визит в наш салон оставил у Вас негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с персоналом. Обещаем, что в следующий раз Вы полностью останетесь довольны результатом посещения. Мы будем рады Вас принять!

С уважением, Стрижка Shop!

15.07 ходила делать каре ( когда ушла с космонавтов 51), попала 2 раз к Ольге отлично подстригла, очень благодарна, спасибо👍. Сейчас буду ходить только сюда, чтобы больше не было разочарований в других салонах.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш салон. Приходите к нам, как можно чаще, и приводите родных и близких.

С уважением, Стрижка-Shop.

13.06.2021. Сестра,сделала мелирование, осталось довольна, мастеру Ольге большое спасибо! Работа была выполнена просто замечательно были учтены все пожелания

Добрый вечер!

Благодарим Вас, что выбираете нас и остаетесь нашим клиентом. Для нас это огромная честь. Вашу благодарность передадим обязательно мастеру лично, и будем рады видеть Вас в любое время и в любую погоду.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и посетили наш салон! Мы всегда рады стараться для наших любимых клиентов и рады видеть Вас в любой день и в любую погоду.

TаtaEkb написала 2 отзыва об этом месте