Стрижка shop

Парикмахерская
  • Открыто до 21:00

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

Доброе утро!

Огромное спасибо, что выбираете нас! Нам очень приятно, что Вы не пожалели времени для того, чтобы написать столь приятный отзыв! Мы обязательно передадим мастеру Ваши слова благодарности и надеемся на скорую встречу с Вами!

Отличного дня! С уважением, Стрижка Shop.

На Косых 5 Самая лучшая мастер Галина Спасибо ей очень понравилось ее работа всем советую .Добрая .Приветливая . Профессионал в своём деле . Спасибо ей!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады видеть Вас в наших салонах в любое время и в любую погоду.

С уважением к Вам, команда Стрижка-Shop.

Юлия написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Благодарим Вас за такой прекрасный и обширный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона! Мастерам обязательно передадим Ваши слова благодарности! Надеемся, что будем дружить с Вами долгие годы!

Юлия написал 2 отзыва об этом месте

Пришла чтобы сделать милирование, и попала к мастеру Татьяне! Замечательный мастер , очень обходительна, приветлива, и замечательно понимает что нужно сделать!!! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Спасибо за проделанную работу, обязательно приду лично к этому мастеру снова !!! 😍

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас!