Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подстригался у мастера Адиля, хороший, общительный мастер. Стрижка понравилась, у него большое будущее! Первоначально насторожил возраст, на вид лет 19, но в итоге убедился что он действительно крутой!!!

Здравствуйте!

Спасибо за отличный отзыв! Радостно, что Вы нашли своего мастера именно в нашем салоне и остались довольны! Непременно передадим мастеру Ваши слова благодарности! Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!

С уважением к Вам, Стрижка-Shop

Попали к прекрасному мастеру Елене перед школой, подстригла сынишку отлично. Всем очень понравилось. Была впечатлена работой мастера, что сама пришла на окрашивание и стрижку. Советую обращаться к ней, не пожалеете.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за такой прекрасный и обширный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали услуги нашего салона! Мастерам обязательно передадим Ваши слова благодарности! Надеемся, что будем дружить с Вами долгие годы!

С наилучшими пожеланиями, Стрижка Shop.

Нуржан топовый мастер и прекрасная девушка, сделала лучше чем в Барбере. Все к ней. Берет во внимание все моменты и ничего не упустит🤗🤭🤘👍👍👍

Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Отличная парикмахерская.У мастера Татьяны золотые руки! Большое спасибо за стрижку! Обязательно приду ещё)

Добрый вечер!

Благодарим Вас, что выбираете нас и остаетесь нашим клиентом. Для нас это огромная честь. Вашу благодарность передадим обязательно мастеру лично, и будем рады видеть Вас в любое время и в любую погоду.

С уважением, Стрижка-Shop.

Давно постригаюсь у мастера Елена, очень хорошо подстригает, всем доволен , рекомендую посетить салон всем

Добрый день!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших мастеров. Будем ждать Вас снова!