Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Цены уточняйте до стрижки обязательно (это прописано на стойке, не игнорируйте!!!), стрижка ребенка обошлась в 280, в прайсе от 130. Ничего сверхъестественного на голове моего ребенка не наблюдалось.

Ну и отдельным пунктом хочу отметить, что курение персонала не отходя от парикмахерской не есть правильно.

Добрый день,замечательное место где тебе всегда рады и приветливы,обслуживание и атмосфера на высшем уровне!

Хочу поблагодарить весь коллектив заведения,огромное спасибо хочется сказать мужскому мастеру Екатерине Масалкиной!У неё золотые руки всем рекомендую,сделает вас красивым по приемлемой цене в любое время дня и ночи!)

День добрый Sever!

Спасибо Вам за отзыв, Екатерина действительно гуру мужских стрижек и в любое время суток творит красоту, но приходить лучше днём))).

С уважением, команда "Стрижка всем"!

На Советской- мастер Анна подравнивает кончики очень хорошо, если вы думаете что это так легко значит не уходили из парикмахерских грустными ) А здесь девушка все делает качественно, без лишних слов, старательно и даже старается убрать секусищиеся волоски по длине, очень порадовала, записываюсь к ней не первый раз, все нравится.

Здравствуйте Алёнка Якубенко!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе мастера! Вдвойне приятно, что этот отзыв положительный. Думаем, что и мастеру будет очень приятно его прочитать. Ждём Вас снова!!!)

С уважением, команда "Стрижка всем".

Здравствуйте 80tolsty!

Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и даже чуть чуть превзойти их, как раз к этому мы и стремимся. Будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением, команда "Стрижка всем".