Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 21:03

• Оценки

Хороший магазин. Консультанты всегда придут на помощь, все расскажут - покажут и дадут дельные рекомендации.

Лилия, добрый день. Спасибо вам огромное за добрые слова в адрес нашего магазина и сотрудников, и эмоции, которыми вы с нами делитесь. Мы рады, что наш персонал соответствует стандарту качества обслуживания клиентов. До новых встреч.

С уважением, Строительный Двор.

Начали делать ремонт в квартире и стали очень частыми посетителями данного магазина. Однозначно могу сказать, что здесь самые компетентные и вежливые продавцы. Была во многих строительных магазинах города и только здесь всегда подойдут, помогут, подскажут. Спасибо большое ребятам продавцам

Добрый день, Татьяна! Спасибо, что выбираете наш магазин! Будем стараться и дальше! С уважением, Строительный двор.

Отличный магазин! Особенно радуют ребята работники, всегда подскажут и помогут если есть необходимость! Да и в целом видно что разбираются в своем деле! Так же радует возможность заказать нужный материал и забрать его уже на следующий день.