Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов

Магазин понравился.ю рядом с домом, но выбор совсем небольшой и товарный запас - по 1-2 шт. Три лампочки купили здесь, за другими тремя пришлось ехать в этот же магазин в центр. Спасибо, что подсказали куда именно. Продавцы очень хорошие и дружелюбные

Рядом с домом, при ремонте не заменимый магазин докупить стройматериалы, если не хватило, например 1-2 мешка смеси, дают тележку очень удобно, можно без проблем довести товар до квартиры

Крутой магазин недалеко от дома. Второй год делаю ремонт и второй год много чего беру там. Профессиональный персонал, который всегда поможет советом. Радует также возможность оформить заказ через самовывоз.

Анатолий, здравствуйте.

Спасибо большое за доверие. Приятно, что мы являемся частью комфорта и уюта вашего дома.

Рады видеть вас снова.

С уважением, Строительный Двор.

Понравился здесь удобный сайт и хороший ассортимент стройматериалов, последний раз заказа доставили прямо на следующий день, не ожидал даже так быстро. Менеджер был вежлив при общении, помог в выборе

Радует что есть доп опция- помощь в разгрузке на случай крупных закзаов

Магазин хороший

Игорь, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что мы произвели положительное впечатление.

Стараемся сделать процесс покупки комфортный и приятным.

Обращайтесь к нам еще,

Строительный Двор.

• Вечером поздно сделал через сайт заказ, утром позвонила менеджер и уже днём заказ был у меня . Удобно, что можно оплатить товар при получении картой.

Здравствуйте.

Рады, что произвели положительное впечатление и были полезны.

Стараемся быть Вашим надежным помощником в вопросах строительства и ремонта.

Обращайтесь еще.

С уважением, Строительный Двор.