СТРОЙ ДОМ 66

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

Рекомендую данную компанию.

Заказывал газоблок. Менеджер Евгений подробно объяснил по организации доставки разных производителей и качеству материала. быстро организовал доставку.

Через 3 дня всё привезли на стройплощадку. Расчёт был на месте с водителем, что очень удобно. Буквально, пару звонков и можно никуда не ехать! Время деньги!

Спасибо за отзыв, наша компания всегда старается выполнять свои работы качественно, обращайтесь по любым строительным потребностям, всегда актуальная информация и цена по всем строительным материалам.

Заказывал Березовский твинблок, получил все вовремя, по понятной цене и вообще без каких-либо отрицательных моментов.

Спасибо!

Спасибо менеджерам за организацию доставки, заказывал Инси блок и кирпич с разных объектов. Все доставили во время, разгрузка прошла как положено ни кто не кого не ждал, ценой за товар тоже доволен, дешевле в Екатеринбурге не нашёл.

Заказывал кирпич довольно в большом объеме, приехал во время никаких задержек. Оплата на месте водителю все очень понравилось. Рекомендую.

Заказывали у компании твин блок неоднократно, привезли все вовремя как и договорились, оплатили на месте водителю очень понравилось. У компани есть все для строительства и отделки дома, очень удобно. Рекомендую!