СТРОЙ ДОМ 66

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

Заказывали у компании твин блок неоднократно, привезли все вовремя как и договорились, оплатили на месте водителю очень понравилось. У компани есть все для строительства и отделки дома, очень удобно. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, наша компания всегда старается выполнять свои работы качественно, обращайтесь по любым строительным потребностям, всегда актуальная информация и цена по всем строительным материалам.

Покупали,уже не раз,твинблок. Большое спасибо за обслуживание! Получили положительные эмоции от Вашего сервиса. Товар отгружен быстро и качественно. Цена радует.

Заказывали плиты на сумму 165 тысяч.

Общением с продавцом и условиями доставки довольны. Рекомендую к сотрудничеству.