СТРОЙ ДОМ 66

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

Благодарю коллектив компании СТРОЙДОМ 66 за оперативность и проявленное человеческое отношение. Продукция была доставлена в оговоренные сроки и разгружена без дополнительных затрат, несмотря на сложный подъезд к объекту

Спасибо за отзыв, наша компания всегда старается выполнять свои работы качественно, обращайтесь по любым строительным потребностям, всегда актуальная информация и цена по всем строительным материалам.

Обратился в компанию для приобретения газоблока и кирпича, все объяснили, организовали и доставили, огромное спасибо , настоящий профи своего дела, удачи и процветания компании

заказывал кровлю на дом, отправили замерщика бесплатно он все померил предоставили полный комплект по монтажу с раскладкой, что я даже без строительного образования смог разобраться в монтаже кровли. очень понравился процесс работы все быстро выполнили без нареканий

Заказывал здесь печной кирпич, все в порядке, привезли в тот же день в полном объеме и без проблем.

Менеджеры приветливые, оставлял заявку через сайт перезвонили в течение получаса.

Всем доброго дня не доволен работой менеджеров , нет никакой слаженности, от ответа уходят. Надо их обучить манерам, и должностным инструкциям -кому они и за что обязаны сделать!!!

Добрый день, извиняюсь за такую ситуацию что у вас остался плохой осадок после работы с нами.