СтройПлатформа

Торговая компания
  • Закрыто

• Оценки

Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады быть полезными. Успехов вам в строительстве!)

Благодарим за отзыв! Вдвойне приятно получать высокую оценку за поставки материалов по тендеру. Рады сотрудничеству с вашей компанией!

Спасибо большое СтройПлатформе за помощь.

Покупала у них утеплитель Карбон для фундамента, порадовали цены и качество самого материала. Отдельное спасибо Гредасовой Екатерине, она подобрала сопутствующие материалы, о которых я не знала и договорилась на доставку в удобное для меня время.

Спасибо Вам за отзыв! Екатерина обязательно его увидит) Успешного вам строительства!

Спасибо менеджерам Стройплатформа за оперативный расчёт и доставку материалов для изготовления металлоконструкций. Все по-человечески, профессионально, а не по шаблонам с прописанными фразами.

Александр, спасибо за ваш отзыв! Скрипты хороши в умелых руках) Но, вы правы, человеческое отношение ими не заменишь. Всегда рады с вами работать!

Не нашла склад, нет адреса, нет указателей, попыталась дозвониться в офис, чтобы подсказали, но в итоге тишина.

Добрый день, Елена! В переписке мы все обсудили. Мне искренне жаль, что так получилось. Дело в том, что офис и склад компании не работают в выходные дни. Постараемся сделать навигацию более понятной и удобной. Скорректируем подписи. И на сайте выделим более явно информацию. Спасибо за понимание!