СтройПлатформа, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

Не нашла склад, нет адреса, нет указателей, попыталась дозвониться в офис, чтобы подсказали, но в итоге тишина.

Добрый день, Елена! В переписке мы все обсудили. Мне искренне жаль, что так получилось. Дело в том, что офис и склад компании не работают в выходные дни. Постараемся сделать навигацию более понятной и удобной. Скорректируем подписи. И на сайте выделим более явно информацию. Спасибо за понимание!

Добрый день, Ренат! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов! Мы всегда рады получать обратную связь, особенно когда она такая искренняя. Счастливы, что смогли избавить вас от таких болей)

Благодарим за Ваш отзыв! Безусловно, есть зоны роста. И сейчас мы стараемся максимально помогать нашим клиентам. Специалисты компании не просто продают материалы, а максимаально вникают в задачи клиента и предлагают наиболее выгодные решения. Как с точки зрения экономии, так и соответсвия конструктиву.

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Специалисты нашей компании делают все возможное, чтобы сотрудничество с нами вызывало только положительные эмоции )

Хочу выразить благодарность Александру Гарбуз за индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаем с этой компанией уже не первый год. Очень нравится, что сотрудники компании подходят к каждой задаче клиента с полной ответственностью и отдачей. Успехов Вам и процветания. г.Ижевск

Добрый день! Действительно, сотрудники Стройплатформы максимально вникают в задачи каждого клиента. И нам очень радостно получать такие позитивные отзывы. Спасибо за Ваш выбор!