Студия эстетики

• Закрыто

Хожу регулярно на маникюр, педикюр (Наталья) и коррекция +покраска бровей (Оксана). Все нравится!

Мастера - огонь! Администратор тоже!!!

Ирина, добрый день. Приносим извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Вообще Мастер, у которой Вы обслуживались работает у нас давно, у нее практически всегда полная запись, мы очень удивлены Вашим отзывом. В любом случае работу провели. На следующее посещение (если решите к нам вернутся) предоставим Вам скидку на любую услугу.

Сегодня была на окрашивание волос, если вы хотите получить цвет волос не то что просили, прям принципиально тот который не хотели и предупреждали об этом, то вам сюда!!! Ещё и краска с ужасным запахом дома пыталась смыть хотя бы запах, не помогло волосы воняют. Не советую данный салон для окрашивания!

Светлана, добрый день. Приносим искренние извинения, за то что не оправдали Ваши ожидания. С мастером ситуацию обсудили, учтет в дальнейшей работе. По запаху не знаю что Вам ответить, это профессиональны, дорогой краситель MATRIX. Предлагаем доработать цвет, позвоните. Все исправим, сделаем скидку.

Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход Наталью, которая помогла укрепить и достичь желаемой формы ногти. Всегда подскажет как ухаживать за ними и дарит прекрасное настроение! Мечты сбываются!

Наталья, спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом! Будем рады видеть вновь!

Наталья, спасибо большое за ваш такой позитивный и подробный отзыв. Такие отзывы нас очень вдохновляют! Всегда рады видеть Вас вновь!