Студия-С

Стоматология
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Удаляла зуб. Врач, просто 🔥. Успокоил, всё рассказал, что будет делать. Спасибо! Спасибо внимательному и вежливому персоналу! Было очень страшно, но не больно.

Ой, ну какое же спасибо вам за найденное время на отзыв и высокую оценку! Сожалеем об утере зуба, но надеемся, что необходимая мера по его удалению была во благо :) Выходит, мы удаляем не только зубы, но и страхи, вау! )))

Приходите к нам еще и не забывайте периодически показываться на профилактический осмотр!

Ната, мы только что увидели ваш отзыв и улыбаемся от удовольствия :) спасибо вам большое за то, что выбираете нас! Постараемся и впредь оправдать оказанное доверие и обязательно передадим коллегам ваши слова благодарности! Рады слышать, что понимаете ценность регулярной профилактики и профгигиены. Пусть ваши зубки радуют вас здоровьем и красотой!

Ирина, благодарим вас за теплый отзыв, нам очень приятна ваша высокая оценка работы наших специалистов, ведь мы так много внимания уделяем этому! Татьяне Викторовне обязательно передадим вашу благодарность. Будьте здоровы, берегите себя и помните о профилактике! :)

Хожу не первый год в Студию - С, хочется отметить: профессионализм клиники, заботливых врачей, приветливых администраторов. Только к вам буду приходить на лечение!!!

Диана, спасибо вам за постоянство и любовь к нашей клинике, это взаимно! Будем стараться и дальше соответствовать высоким стандартам сервиса и запросам наших пациентов! Берегите себя и будьте здоровы ;)

Татьяна, спасибо Вам большое за доверие и высокую оценку нашего труда! Действительно, соблюдение клинических рекомендаций и стандартов для нас в приоритете, как и уют и забота о пациентах.

Рады видеть Вас в нашей клинике снова. Помните о профилактике ;)