Суфле

• Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 220 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Через месяц после посещения дочкой маникюра пошла сама. Позвонила и рассказала о своей проблеме - не держится Shellak, а хочется красивые ручки и надолго. По телефону мне ответили, что знают, как помочь! И отговорили наращивать ногти акрилом, т.к. я была готова уже на всё, только бы держалось покрытие подольше. Думаю, женщины и девушки меня понимают ))
Мастер сделала мне такое покрытие, которое держится уже 5-ый день (для меня это вообще фантастика!). Более того, мое покрытие пережило 3 напряженных дня: работа на выставке с большим траффиком посетителей, когда постоянно разгребаешь каталоги, выносишь образцы, протираешь пыль на экспозици. Нагрузка на ногти была разрушающая, я бы на их месте не выдержала, а они ничего, молодцы! Не подвели )))
Я очень благодарна. Спасибо!

• Добрый день, Екатерина. Очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны. Ждем Вас снова в гости и поможем открыть еще много секретов стойкости красоты. С октября в честь Праздника нашего салона стартуют акции и подарки нашим гостям. Будем рады Вам и вашей семье у нас в гостях.