Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м

Дооптимизировались)

Заказывал в Сушкоф еще с тех времен, когда филадельфия была с пол ладони. В целом, всегда был доволен, особенно скоростью доставки. Да и качество блюд, в среднем, было выше, чем у большинства.

Но если годами оптимизировать продукты для повышения рентабельности, от продукта, в итоге, ничего не остается...

Роллы крошечные, рыба...

Дооптимизировались)

Роллы крошечные, рыба настолько тонкая, что уже местами становится прозрачной. Пицца пошла по пути додо: сделали похожее тесто и так же скатились. На двойной пепперони уже есть интервалы между колбасками)) Сыр практически не чувствуется.

Зато читаешь истории - одна офигительней другой, о том, как мы повысили цену, чтобы не снижать качество продукта. Заказываешь - а там от продукта уже и откусить нечего. Скоро будет лепешка вместо пиццы и рисовый шарик вместо ролла. Так держать)

Ну, чтобы вы понимали, есть можно. Везут, как всегда, быстро, круглосуточно. Лично я ухожу в поиск новых вариантов, чего и остальным советую)

• Кирилл, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы работаем только на качественных продуктах и не находим им более дешевые альтернативы. Да, цена может подниматься, но на это влияет множество факторов.

Технологии могут меняться, но об этом мы всегда предупреждаем гостей на сайте и в приложении через баннеры и описание блюд.

Чтобы наш менеджер мог с вами связаться и зафиксировать более подробную обратную связь с пожеланиями, напишите, пожалуйста ваш последний номер и дату заказа. Мы всегда стараемся меняться в лучшую сторону для наших гостей.

• Мои пожелания вполне понятны в контексте отзыва. Вы повышаете цены, при этом, регулярно и "незаметно" уменьшаете количество ингредиентов. Это не видно в моменте, но очевидно на дистанции. Последний заказ - №3503

• Да некогда им качественно и вкусно готовить!!!! У них же руководитель в политику подался, а на нас с вами ему плевать!!!! Вы главное голосуйте за него!!!! 😏