СВЕТЛАНА ТУР

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Со Светланой езжу уже не первый год. Всегда подбирает идеальный тур цена=качество, приезжаем всегда довольные, отдохнувшие. Светлана контролирует поездку от начала до конца, помогает в решении возникших вопросов. Услугами данной компании полностью удовлетворена, буду путешествовать дальше со Светланой Тур.

Дорогая Ольга, мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов! Благодарим за отзыв!

Езжу со Светланой уже много лет. Всегда отличные цены, грамотные советы, участие и забота в подборе тура. Рекомендую друзьям и они тоже становятся её клиентами)

Я очень доволен)

Света! Я довольная как слон! Спасибо тебе огромное, что помнила обо мне и предложила ещё отели по сниженной цене! Да и с отелем мы не прогадали. 5/5* Несмотря на то, что я поехала одна, я и наобщалась и навеселилась от души. Отдельное спасибо за приятный бонус в виде места у запасного выхода для моих длинных ног 🤤❤️🇹🇷💙

Все очень быстро, и доступно, сами с другого города, Светлана помогла решить все вопросы, и сопровождала нас всю дорогу, все прошло идеально, без проблем. Большое спасибо Светлане!