Свои Окна

Торгово-монтажная компания

Работой с ними я довольна: оперативно ответили на все вопросы, на следующий день уже приехал замерщик. Мы вместе все просчитали, подписали договор. Ребята хорошо работают, не подвели с доставкой и монтажом, все по срокам.

Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 💛

Пользовались их услугами, чтобы поставили нам пластиковые окна в наш рабочий офис. Остались очень довольны и качеством, и самим процессом монтажа. Все прошло замечательно.

Здравствуйте! Благодарим, за выбор нашей компании 🙏 Ждем Вас за новыми покупками)

Не разочарован. По началу были сомнения в их профиле, но денег на что-то дороже не было, поэтому решил рискнуть, глядя на отзывы. Профиль нормальный, более чем справляется со своей задачей.

Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас за новыми покупками!

Эта компания установил мне три окна в загородном доме. Результат я более чем доволен. Окна со своей задачей справляются: в доме стало теплее, сквозняков нет, шум ветра почти не слышен теперь. Цена получилась где-то 10000 за окно.f

Добрый день. Огромное спасибо за отзыв ❤ Приходите к нам еще, за выгодными покупками!)

Заказала окна в профиле Exprof Profecta. Произвели и поставили их за три недели. Монтажники золотые - установили ровно и герметично, не взирая на кривизну стен. Пока нареканий нету к окнам.

Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 💛 Всегда рады помочь!