Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Со своей компанией знакомы очень давно. Всегда только приятные эмоции от посещений ресторана.
Вы всегда почему то угождаете с размещением, вот не знаю, администратор у вас обладает экстрасенсорными способностями? Я ненавижу сидеть на стульях и за маленькими столиками, а вы всегда меня и мою компанию садите за столики с диванами, чудеса да и только... Хотя, года 3-4 назад нас с подругой посадили за тесный столик, который больше походил на тумбочку с двумя стульями.
Бизнес ланчи часто меняются, вот сегодня порадовали супом с курицей и курицей с рисом. Все просто божественное... Только официант Юлия представилась, а вот ее помощник нет... Достаточно долго рассчитывали, всегда хочу попросить счет пораньше, да забываю.
Была у подруги на дне рождения, тогда лично мне официант не понравился, но это было в другом филиале, на ленина. В тот день скидку сделали в связи с праздником, а вот тортик не преподнесли, она от кого то слышала, что поздравляют так и очень ждала. А вот не было ничего, обидно...
В целом все радует всегда. Раздумываю праздновать у вас свой день рождения, надеюсь не разочаруете.

С нетерпением ждем в гости!!

• Дорогая Екатерина, спасибо большое за интересный и информативный отзыв! Нам очень-очень приятно, что Вы рассматриваете "Свою компанию" в качестве места празднования такого важного мероприятия как День Рождения! Обещаем, что оправдаем Ваше доверие.
    С нетерпением ждем в гости!!