Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м
mashulya-eliseeva написала 2 отзыва об этом месте

доброго вам дня! Недавно были с подругой в этом заведении, мой заказ грейпфрутовый фреш, салат цезарь с маслом , и фрукты, у подруги все было в порядке, мне приносят фреш , я на него смотрю а там плавает куча косточек! Ребята вы знаете что у соковыжималки есть сито? в общем без комментариев, ладно не стала делать замечание, приносят цезарь в нем какая то нитка, вот думаю мне сегодня везет! подошла менеджер попросила прощения, подарили комплимент сладкий ролл, выглядел он конечно сносно, и все! мы с подругой уже на болтались, покушали а фруктов то нет! и официант на нас забила, в итоге хотели уже отказаться, приносят мне мои долгожданные фрукты, сразу скажу мандаринки консервированные это позор! начинаю кушать банан в каких то местах темный, яблоко почерневшее еще лежит в самом конце ( а выложены фрукты были горочкой) , в итоге три косяка только на меня одну! Просто кошмар, повара что за безалаберность?!!! Всего доброго вам!

mashulya-eliseeva, доброго времен суток!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Примите наши искренние извинения, за то, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции. Мы ни в коем случае не хотим Вас терять в качестве гостя. Надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени.
Запросили контакты в ЛС.

• мне почему то сразу вспомнился анекдот про таксиста-"дамы,а ничего что я к вам спиной сижу?"

• mashulya-eliseeva, доброго времен суток!
    Большое спасибо за ваш отзыв.
    Запросили контакты в ЛС.