Talisman

Языковая академия

Добрый день, Данил.

Благодарим за положительную оценку и отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы, надеемся, что ваше обучение будет таким же продуктивным и поможет в дальнейшем.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Языковой академии Talisman

Пришла на тестирование в конце января, изучение для себя. Очень понравлюсь общение с преподавателем, расписание занятий мне подошло и я записалась в группу для взрослых. Занятия проходят интересно и разнообразно, задаю все свои вопросы преподавателю, пока всем довольна. Советую Талисман!

Анна, добрый день. Благодарим за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Качественное и углублённое образование в языковой академии Талисман! Хожу к Елене Александровне на курсы уже 3-ий год,планирую вместе готовиться к ЕГЭ на высокие баллы. Ранее сдавала PET,результат очень порадовал,ведь был приближен к максимальному баллу. Спасибо за особенный подход к образованию

Здравствуйте, Anya Kudryavtseva.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады получать добрые слова от наших учеников и их родителей. Обязательно передадим Вашу благодарность педагогу. Удачи и успехов в обучении!

Чудесная школа! молодые и бодрые преподаватели)) индивидуальный подход к каждом ребенку! Умеют привить детям интерес к языку и желание заниматься. Это, наверное, самый важный показатель, и то, что ребенок хочет говорить по-английски, старается в речи использовать обороты, и выражения. Отдельное Большое Спасибо Карине Шамильевне!))

Yulia, добрый день. Приятно получать такую высокую оценку. Передадим Карине Шамильевне вашу благодарность. Надеемся вы уже оценили удобство нашего мобильного приложения, так так же можно оперативно связаться с преподавателями напрямую.