Talisman

Языковая академия

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Отличный лингвистический центр для изучения ин.яза. Мои дети ходят туда с сентября. У них оценки стали лучше, приехали недавно из Египта и скажу, что сама увидела результаты этих занятий, у детей спрашивала как сказать по английски так, чтобы меня поняли.

Добрый день, Дина. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли вам помочь.

Добрый день! Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны обучением и высоко оценили уровень обслуживания. Желаем дальнейших успехов в обучении!

С уважением, Талисман.

Добрый день, knaolga! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего центра.

Мы счастливы, что вы доверили нам обучение вашего ребенка и высоко оценили результат. Постараемся и впредь радовать вас высоким качеством! Ждём на занятиях!

С пожеланием отличного настроения, Талисман.

Ирина, благодарим вас за отзыв, за доверие и выбор языковой академии для обучения вашего ребенка! Обязательно передадим слова благодарности Екатерине Александровне. Желаем вашему сыну дальнейших успехов в обучении и будем ждать от вас новых отзывов.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте