Тбм-маркет

Интернет-магазин
  • Закрыто

• Оценки

Любой вопрос о продукции и подборе товара у менеджера почему то вызывает какой то негатив (нервничает), как будто я пришел к ней домой купить что то! Поэтому впечатление пока не очень! Пока отказался приобретать товар!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] данные о дате Вашего визита и возможные подробности, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и попытаться улучшить Ваше впечатление.

Делал несколько заказов в этой компании, впечатления только положительные: после заказа сразу перезванивают, помогают с выбором, товар в наличии, доставка в назначенное время (потребовалось перенести время доставки - без проблем). Отдельное спасибо менеджеру Светлане Васильевой! Рекомендую всем данную компанию!!!

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и адресную благодарность нашему сотруднику.

Рады, что Вы с удовольствием пользуетесь услугами нашей Компании и рекомендуете нас другим покупателям. До новых встреч!

Заказывал оконный клапан через интернет-магазин. В офисе быстро нашли заказ в базе, пока оплачивал в кассе, молодой человек уже принёс клапан. Порадовала оперативность обслуживания и то, что небольшие позиции ассортимента есть в офисе, а не только на складе, до которого ещё добираться.

Заказывали для работы сэндвич панели. Привезли быстро, даже разгрузить помогли, хотя это не входит в обязанности водителя. Очень довольны. И цены реально демократичные.