Точка

Банк
  • Круглосуточно

• Оценки

не верьте. не подключайтесь. якобы бесплатное обслуживание. комиссии огромные. нигде заранее с ними не ознакомиться. за валютный платеж 45$ - это очень дорого для такого донного банка.

Выбор был сделан правильно когда пару лет назад решила открыть расчётный счёт в этом банке! Сколько раз пытались переманить меня в другие, но им это не по силам😅 удобное приложение, контакт центр всегда на связи и они всегда заинтересованы решить Ваш вопрос как можно быстрее, даже не верится что такое может быть 😂 вообщем Ван лав Точка Банк ❤️

Спасибо за доверие. Здорово, что у нас получилось его оправдать, и вам так уютно с Точкой!

Постараемся, чтобы так было всегда.

Пусть всё у вас складывается отлично!

Год как являюсь клиентом Точки, и ни разу не пожалела о принятом решении. Лучшее обслуживание, из всех, что мне довелось повидать. Круглосуточная тех. поддержка, отзывчивые сотрудники, качественно предоставленные услуги, хорошие тарифы

Спасибо за прекрасный сервис, желаю дальнейшего развития

Добрый день. Спасибо за отзыв и пожелания!

Здорово, что вы с нами, и кажется, вам многое у нас нравится. Будем стараться и дальше, чтобы спустя много лет вы писали нам такие же тёплые слова.

Всегда рядом.

За пять лет поменял несколько банков. Разные были ситуации, но Точка просто вне конкуренции!

Адекватные тарифы для старта, оперативное решение проблем и вопросов, удобство работы с системой.

Что еще нужно?