Точка маркет

Маркет строительных решений

Магазин уникален своим ассортиментом - есть действительно все из всевозможных вещей, которые могут пригодиться в строительстве. Можно докупить резко не хватившего или не учтенного. Цены немного высоковаты, но зато наличие необходимого компенсирует.

Цены на кассе в полтора раза отличаются от цен на товаре, к тому же отказались продавать товар по цене которая весела на товаре, ссылаясь на обстановку в стране, якобы цены меняются каждый день, не успевают менять ценник. именно по этой причине на некоторых товарах нет ценника. Спекулянты одним словом.

Хуже магазина я ещё не видел, заказываешь товар, обещают привезти, приезжаешь и его нет! Потом приходится из за раздолбайства работников тратить время ехать опять в город чтобы купить необходимый товар !

Здравствуйте, нам жаль, что мы вас подвели! Можете более детально описать данную ситуацию, мы постараемся с ней разобраться и принять решения для исключения возможных повторений. Спасибо за отзыв, надеемся, что вы к нам вернетесь!

Самый отвратительный магазин на местности. Продают бракованный товар и не возвращают деньги.

По возможности избегайте покупок. Хватит заниматься обманом и наживаться на людях.

Добрый вечер, для нас важен каждый отклик наших клиентов. Для детального изучения данной ситуации, опишите пожалуйста суть вопроса и примерную дату посещения. Заранее благодарны.

Добрый день Сергей, спасибо за ваш отзыв. Для более детального изучения данного вопроса, опишите пожалуйста более детально суть сложившейся ситуации? Заранее благодарны.