Тойота мастер

Специализированный автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Валерий Анатольевич, спасибо вам большое за положительную оценку нашей работы.Рады были вам помочь.Электрика зовут Антон)

Обслуживаю в этом сервисе уже пятый свой автомобиль. Познакомился с ними. когда магазин еще находился выходом прямо на улицу. Сервис полностью устраивает. Ингода случаются мелкие недочеты. Но по факту, стоимость работ меня устраивает. Запчасти есть оригинальные, есть OLP - решаешь сам.

Спасибо за работу.

Сергей Сергеевич спасибо вам большое за положительную оценку нашей работы.Вся наша команда рада видеть вас у нас в сервисе.

Делаю ТО уже более 5 лет и никаких нареканий. Отличное качество по приемлемым ценам. Обслуживание быстрое и без разводов.

Здравствуйте. Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.Всегда рады видеть вас у нас в сервисе.

Регулярно делаю ТО, отличный сервис, грамотные-мастера приемщики и механики. Большой опыт по работе с автомобилями Toyota и другими марками.

Здравствуйте.Спасибо вам за положительную оценку нашей работе. С уважением весь коллектив Тойота Мастер.