Ton24

Тонировочно-установочный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Делал тут тонировку Соляриса в круг. Уже прошло несколько дней, ничего не отошло, никаких пузырьков не образовалось. Ребята ответственно подходят к своей работе и за это им жирный плюс.

Выполнял тут тонировку задних стекол месяц назад (в том, что материал пленки качественный уже убедился). Ребята из сервиса все сделали достойно - пленка нанесена аккуратно, не пузырится. Работу выполнили всего за час. Хороший сервис.

Решил обратиться в этот центр, по совету лучшего друга, так у него уже есть положительный опыт взаимодействия. Мастера осуществили тонировку моего автомобиля по моим предпочтениям быстро и качественно. Всем остался доволен.

Затонировал себе свой Рено Логан, все работы выполнили максимально качественно и быстро. Результатом проведенных работ остался доволен, по цене все вышло более чем приемлемо.

Делали тонировку боковых и заднего стекла в Ton24. Все сделали по госту, пленку нанесли аккуратно, пузырей нет. В автомобиле летом не жарко. Спасибо вам , я доволен. Рекомендую.