Троекуровъ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самые вкусные куриные котлеты, забыла как называются, с маслом внутри, очень очень нежные 💘 сервис тоже на высоком уровне. Помню, когда училась в школе, считала этот ресторан Мега крутым, даже зайти боялась, с окончания школы прошло 10лет, а ресторан до сих пор работает и работает достойно

Полина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова!

Пожарские котлеты в меню 17! лет и пользуются особой любовью у гостей, наравне с щучьими и бифштексом из лосятины. Мы для этих простых блюд используем продукты с особой историей.

С уважением, Михаил Ковалев.

Наверное единственный ресторан в городе который за столько лет не потерял марку. Все так же вкусно готовят, великолепное обслуживание. Сюда хочется возвращаться снова и снова

Юлия, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова! От лица всех сотрудников скажу, что нам очень приятно слышать такие отзывы!

Ждем Вас в гости!

С уважением, Михаил Ковалев.

За столько лет Троекуров не перестал удивлять , радовать атмосферой и качеством блюд, шикарное место для отдыха с близкими. Профессиональные официанты, но робкие и не решительные хостес и не профессиональный менеджер Дарья, которая вечно что-то путает и не признаёт ошибки. Сэт-меню всегда радует , баланс выдержан и представляет собой идеальный ужин

Добрый день!

Благодарю Вас за теплые слова в адрес официантов и кухни!

Расскажите, пожалуйста, про ситуацию с хостес и менеджером.

В сентябре запущу очередной сет с философией "Моя любимая Италия", буду рад услышать Ваши отзывы по нему и познакомиться с Вами.

С уважением, Михаил Ковалев.

Пожалуй один из самых лучших ресторанов в Ека. Обязательно что нужно попробовать: Оливье, Фуагра от шефа, кулебяка «4 угла».

Добрый день!

Очень приятна Ваша оценка ресторана! Спасибо за рекомендации! Приглашаю Вас на сет в рамках фестиваля Тайгастро.

С уважением, Михаил Ковалев!

Антонина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова и содержательное повествование о нашем ресторане! Очень приятно, что Вам у нас нравится на протяжении 15 лет! Сейчас у нас проходит фестиваль грибов и ягод, новые блюда наполнение природными ароматами леса! Жаль, что сезон не долгий. Ждем Вас в гости!