УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА

Центр специализированных видов медицинской помощи
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

В течении недели не могу дозвониться ни по одному номеру, указанному на сайте! Как на приём записываться?!

К сожалению, Ваш отзыв расценивается как анонимный, нет возможности провести служебное расследование и ответить адресно. Несмотря на анонимность отзыва, он принят к сведению.

Добрый день, хотела уточнить по записи не помню время на какое записали папу на приём?, просто не один номер телефона не отвечает ,как можно это узнать? кроме как к Вам приехать ?, мы из другого города

Подскажите пожалуйста, что делать? Сказали что через месяц, полтора позвонят и сообщат когда операция но, тишина. И платные услуги по операции по замене связок или нет? Если да то сколько стоит? А то мне ничего не сказали.

Находилась на лечении в НИИ им.Чаклина в пер.Банковском с 29.11 по 03.12.21. Выражаю благодарность за оказание квалифицированной помощи всему мед. персоналу, но особенно травматологу-ортопеду Кучиеву Алану Юрьевичу и анестезиологу Панишеву Никите Александровичу за высокий профессионализм и чуткое отношение!