УралПолис.ру

Страховое агентство
  • Открыто до 20:00, обед 14:00-15:00

• Оценки

Зашел оформить ОСАГО))предложили расширенную(за меня и того парня) о простом ОСАГО даже не спрашивайте.... Офис 5 столоа и бородотый въюноша... Похоже на Рога и Копыта.

Станислав, спасибо за то, что нашли время зарегистрироваться на Флампе и выразить свои впечатления. Искренне надеемся, что вы найдёте достойного партнера в страховании и поделитесь своим опытом с читателями Флампа.

Я что-то совсем не понял, вы ОСАГО вообще оформляете?

Позвонил я в эту компанию.

Говорю, что мне нужно оформить ОСАГО, задают мне вопрос- что-то ещё будете страховать? Я отвечаю, что нет. И все, мы не чем не можем вам помочь.

Дмитрий, добрый день! В данный момент мы отдаем приоритет страхованию КАСКО, домов и квартир. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, надеемся он будет полезен и другим пользователям Флампа.

Вам могут и вежливо отказать в оформлении осаго без объяснения, т.к. это не телефонный разговор. Другими словами " я вам не оформлю осаго, а если хотите узнать почему-приезжайте в офис на Крауля". Но есть и плюс в этом-я освоил получение электронного ОСАГО онлайн)

Отвратная конторка ))) Даже смешно. Отказались страховать ОСАГО, потому что младшему водителю 25 лет. Комментарии давать отказались ))) Мусор, в общем, а не компания.

Уважаемая Алёна, спасибо Вам за столь эмоциональный отзыв!

Нам действительно очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Искренне сожалеем о возникших неудобствах.

Застраховала квартиру, надеюсь, что страховой случай не произойдет. С оформлением полиса все индивидуально и просто в оформлении. Заполнила заявку с сайта и через 5 минут со мной связались. Жаль только, что нельзя застраховать вынужденный вылет домой. В остальном Спасибо

Уважаемая koval4ik, спасибо Вам за отзыв!

Мы благодарны, что Вы нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Надеемся, что Вы порекомендуете нас друзьям!

koval4ik написала 2 отзыва об этом месте