УралПолис.ру

Страховое агентство
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Я что-то совсем не понял, вы ОСАГО вообще оформляете?

Позвонил я в эту компанию.

Говорю, что мне нужно оформить ОСАГО, задают мне вопрос- что-то ещё будете страховать? Я отвечаю, что нет. И все, мы не чем не можем вам помочь.

Дмитрий, добрый день! В данный момент мы отдаем приоритет страхованию КАСКО, домов и квартир. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, надеемся он будет полезен и другим пользователям Флампа.

Вам могут и вежливо отказать в оформлении осаго без объяснения, т.к. это не телефонный разговор. Другими словами " я вам не оформлю осаго, а если хотите узнать почему-приезжайте в офис на Крауля". Но есть и плюс в этом-я освоил получение электронного ОСАГО онлайн)

Отвратная конторка ))) Даже смешно. Отказались страховать ОСАГО, потому что младшему водителю 25 лет. Комментарии давать отказались ))) Мусор, в общем, а не компания.

Уважаемая Алёна, спасибо Вам за столь эмоциональный отзыв!

Нам действительно очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Искренне сожалеем о возникших неудобствах.

Застраховала квартиру, надеюсь, что страховой случай не произойдет. С оформлением полиса все индивидуально и просто в оформлении. Заполнила заявку с сайта и через 5 минут со мной связались. Жаль только, что нельзя застраховать вынужденный вылет домой. В остальном Спасибо

Уважаемая koval4ik, спасибо Вам за отзыв!

Мы благодарны, что Вы нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Надеемся, что Вы порекомендуете нас друзьям!

koval4ik написала 2 отзыва об этом месте

Позвонила , взял трубку парень все объяснил спокойно . До других страховых не дозвонишься! Сказал приезжайте все сделаем.Нет очереди ,спокойно все сделали быстро . Без лишних слов . Надеюсь в страховом случае страховая тоже не подведёт 👍🏻

Уважаемая Элла, спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством предоставляемого сервиса и надеемся, что Вы порекомендуете нас друзьям.