УТЦ

Официальный дилер Mazda
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре, отметив профессионализм нашего сотрудника. Поздравляем с покупкой и желаем Вам удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре, отметив профессионализм нашего сотрудника. Поздравляем Вас с покупкой и желаем удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, Андрей! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре, отметив профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре, отметив профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь!

И вновь УТЦ порадовали. В этот раз спасибо страховому менеджеру Полине. Помогла подобрать выгодный вариант. Побеспокоилась о дисконте. Все быстро оформила. И все он Лайн. Ни какой беготни с бумажками, договорами и деньгами. В наше время очень полезный сервис!

Скоро на второе ТО. Посмотрим как тут УТЦ справится ;)

Добрый день, Антон! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре и оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь!

Anton Prilepov написал 2 отзыва об этом месте