Июль авто

Официальный дилер Mazda

Китайские машины - китайский сервис. Одина касса с перерывом. Все готово, а оплатить нельзя. Сиди жди и ничего они сделать не могут, хотя все остальное работает. Итого пол часа потерянного времени впустую.

Успел приобрести свою ласточку еще до " смутных времен" за нормальные деньги. Пока очень доволен покупкой.

Надеюсь, все чего начитался тут про обслуживание, осталось в прошлом. Ценник на сегодня не очень гуманный и так, хотелось бы, чтоб ценили своих клиентов

Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре. Мы всегда стараемся сохранять максимально комфортные цены на обслуживание для наших клиентов и постоянно работаем над качеством предоставления услуг. Будем рады видеть Вас вновь!

На сайте официального дилера указан номер клиентского сервиса! Вопрос, что за сервис такой у вас, что с 9:00 часов никто не берет трубку?! Отзывы на всех сайтах положительные, складывается впечатление, что пишут сотрудники, друзьям и родственники сотрудников! Забавно