Ваше Сиятельство

Салон красоты

Успела урвать абонемент со скидкой 40%, чему очень рада. А то была на двух процедурах, хочу продолжать курс эпиляции, отдельно,посчитала, невыгодно. Спасибо вам за не кусающиеся цены и постоянные акции. Жду нового сеанса)

Здравствуйте! Благодарим, что оставили отзыв. До скорой встречи.

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Мой мастер - Анна, от процедур которой я в восторге. Мой курс эпияции подходит к концу и я уже сейчас скучаю, как я буду реже видеть Анну. Наверное, буду приходить на дургие процедуры, благо, их у вас много) Спасибо вам за всё!

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за высокую оценку работы мастера. Ждем Вас на новых процедурах.

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Я в восторге! Так как не больно совсем. После первой процедуры за месяц волосы росли медленно, на бикини появились лысые места🎉 А после второй уже значительно меньше волос. Прекрасный общительный мастер, веселая и приятная❤ Просто восторг, спасибо вам😘

Здравствуйте, спасибо за добрый отзыв) Ждём Вас на новых процедурах!

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Добрый день! Была на процедуре у вас. Отличный специалист, мастер своего дела. Всё объяснила про процедуру. Очень вежливо и деликатно общалась. Процедура прошла безболезненно. Всем рекомендую. Спасибо большое. Желаю успехов в работе и процветания.🙏👍

Здравствуйте, Александра! Спасибо, что не постеснялись оставить обратную связь. Приходите к нам еще)

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Мастер Анна— профессиональная техника,быстро и без боли! Впечатления положительные, уютная атмосфера в салоне, приветливый коллектив. Индивидуальный подход. Осталась довольна процедурой. Спасибо.

Здравствуйте, Альбина! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы мастера. Ждём Вас снова)