Ваше Сиятельство

Салон красоты

С салоном возможно связаться только если хочешь записаться на услугу. Если же, используя свое законное право, оформляешь возврат сертификата, на связь не выходят, возврат денежных средств, как гласит закон о защите прав потребителей, не производят.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда вы звонили и ваше ФИО полностью, под которыми приходили в наш салон. Вы сами приобретали сертификат?

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Лика, добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Ждем вас на новых процедурах!

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Никогда не думала, что решусь на эпиляцию, а теперь жалею, что потеряла кучу времени. Мучалась со станками постоянно и черными ""пеньками", которых больше нет. Кожа гладкая, нет вросших волосинок, брить стала гораздо реже. Рекомендую ваш салон всем своим подругам и знакомым.

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в наш адрес. Мы стараемся.

С уважением. салон красоты "Ваше Сиятельство"

Курс из 12 процедур я прошла почти год назад, теперь прихожу на поддерживающие процедуры. Как же здорово, когда нет раздражающих ненужных волос. Рекомендую теперь всем лазерную эпиляцию именно в вашем салоне.

Здравствуйте, Алиса. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию) Ждем новой встречи с Вами)

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Приходила на чистку лица в этот салон. Очень понравилось. Было не больно, а, наоборот, приятно. Мастер сделала все на высшем уровне, Кожа стала чистой, а настроение от этого улучшилось.

Пока сидела с маской после УЗ-чистки, меня угостили вкусным чаем и рассказали об уходе за кожей лица дома. Рекомендую.

Оксана. мы очень рады, что Вы оставили прекрасный отзыв о нашей работе. В нашем салоне есть и другие процедуры, попробуйте и их)

С уважением, салон "Ваше Сиятельство"