Вертебра

Клиника
  • Открыто до 20:30

Скидка 10% при оплате за полный курс занятий в зале лечебной физкультуры. Постоянным пациентам действует скидка до 15%

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки
  • Добрый день Александр, спасибо за отзыв и хорошую рекомендацию доктору Лаврову А.В. . Рады , что Вам помогли именно в нашей клинике.

Благодарим Вас Яков, что нашли время оставить отзыв. Большое спасибо за добрые слова!! Будем и дальше стараться помогать и радовать наших замечательных пациентов!!

Добрый день, спасибо за отзыв. Очень не приятно , что произошла такая ситуация в клинике. Я как директор обязательно разберусь с ситуацией и проведу беседу с администратором. Надеюсь данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к клинике . Приношу свои извинения за неподобающее поведение администратора.

Добрый день Helena, спасибо , что оставили отзыв. Если Вы мне сообщите в какой день и как Ваша фамилия, я попробую разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, директор Кулагина Е.П..

Обращался в клинику Вертебра с болями в спине .

При беседе с доктором было все понятно по плану лечения . Доктор адекватно шёл на контакт ,вежливо отвечал на мои вопросы .

Понравилась благоприятная обстановка в клинике .

P.S не разводят на "бабки"

За что им уважение .

Александр, спасибо за отзыв .Были рады, что помогли Вам.