Визави

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

Самый безболезненный поход к стоматологу в моей жизни, практически уснул во время приема. Для меня это основной показатель. Про внимательность персонала к пациентам и говорить не буду, уровень клиентоориентированности на высочайшем уровне. Цена оправдана на все 100%.

Максим здравствуйте! Спасибо Вам оргомное, за прекрасный отзыв!

Как сейчас модно говорить, Вы сделали сегодня наш день!)))

Мы очень стараемся, чтобы пациентам было с нами комфортно)))

Квалифицированные доктора без навязывания дополнительных ненужных процедур. Нежно люблю Визави. Удалось сохранить зуб, который в другом месте хотели удалить.

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Алена Камиловна - лучший стоматолог! Никому больше не доверю свои зубки :). Пломбы держатся уже больше 10 лет!

К сожалению не помню имя хирурга (порекомендовала Алена Камиловна) - отличный специалист, быстро и легко удалил зубы мудрости. Укол больнее и неприятнее, чем само удаление. Оценка отлично с миллионом плюсов.

Юлия, спасибо Вам за чудесный отзыв. Алёна Камиловна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту. Приятно узнать, что на протяжении многих лет результат её работы радует Вас. Непременно передадим Ваши добрые слова хирургу Туманову Илье Анатольевичу.