Визави

Стоматологический центр
  • Открыто до 18:00

Добрый день!

Мы очень рады, что у Вас осталось настолько позитивное впечатление от центра и нашей работы! Мы будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

БЛАГОДАРИМ Вас, что нашли время написать отзыв! Это очень важно для нас)))

Лариса, благодарим Вас за отзыв о нашем Центре и докторе Гильмеевой Анне Евгеньевне. Прекрасно, что, выбрав доктора и доверив ему здоровье своих зубов, Вы остаётесь с ним (с доктором). Приходите в наш Центр, мы рады нашим пациентам. Наши врачи помогают Вам сохранить здоровье, а Вы дарите нам позитивное настроение. Спасибо.

Замечательная стоматология, все очень стильно и стерильно

Прекрасный стоматолог Мясогутова Алена Камиловна, все делает хорошо и очень качественно как и все доктора этого центра

Приходила, прихожу и буду приходить

Ольга, благодарим Вас за отзыв. Замечательно, когда пациенты делятся своими ощущениями после лечения. Благодаря таким тёплым и искренним словам у докторов появляется "второе дыхание" и огромное желание работать так, чтобы пациенты уходили с приёма стоматолога здоровые и довольные. Асмик Ванушевна, действительно, заслуживает такой высокой похвалы.

Прекрасная клиника,на высшем уровне все от оформления, оборудования до квалификации врачей. Мой доктор, Алена Камиловна, знаю ее уже много лет наш семейный стоматолог, это тот врач кто лечит на века😀👍, кто спасет зуб от удаления и даст ему вторую жизнь. Благодарю. Еще была к хирурга -Ильи, удалил зуб мудрости даже не успела понять😅👌