Визави

Стоматологическая клиника

Сегодня распрощалась с нижней 6-кой. Врач хирург Матвеев. Смело могу рекомендовать. Очень внимательный и аккуратный.В процессе не было никаких болевых ощущений, хотя у меня очень низкий болевой порог. Делал под последующую установку импланта, максимально сохраняя кость. Делала по ДМС.

• Посетила данное ....не знаю как назвать...место...для лечения кариеса. Панкратова лечила. В результате-задеты соседние зубы. Пломба установлена....гм...в общем имейте ввиду, что восторгов нет совсем, а очень даже наоборот.... Как место, так и "специалиста" не рекомендую. Те кто не смогли попасть из предыдущих отзывов не расстраивайтесь.

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку наших докторов. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведем работу с администраторами. К сожалению, иногда могут быть задержки на приеме, так как ситуации бывают разными, надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация "Визави".

Ольга, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку наших врачей и выбор нашей клиники! С администраторами обязательно проведем работу. С уважением, администрация клиники "Визави".

Добрый день, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники и Романовой Ксении Андреевны. Мы рады, что оказали Вам профессиональную помощь и Вы довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас вновь. Всего Вам доброго.

С Уважением, администрация стоматологической поликлиники "ВИЗАВИ".