Ясная

Клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим вас за высокую оценку, мы были рады вам помочь 🙏🏼

С уважением, клиника Ясная ❤️

Спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень жаль, что Вас не удовлетворил прием. Напишите, пожалуйста, имя и отчество, дату и время посещения в клинику, а также почту или другой вид связи, разберемся в данной ситуации.

Клиника хорошая, наблюдался у лучшего врача Малахова Павла Анатольевича. Подобрал лечение после которого моя жизнь изменилась в корне, точно поможет разобраться в ваших проблемах и мыслях. Понимали друг друга с полуслова. Рекомендую данную клинику)

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением.

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Желаем вам больше радостных событий и здоровья!

Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Ожидания перед приемом не было. Все вовремя. Я проходила несколько сеансов гипнотерапии у Саковича И.А. Доктор вежливый. Все понятно объясняет. Условия комфортные. Я довольна посещением центра. Рекомендую.

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.