Ясная

Клиника
  • Закрыто до 10:00

Спасибо! Очень помогли мне похудеть! Но пришлось попотеть, нет волшебной таблетки от килограммов. По началу я даже была немного в недоумении, что все для похудения нужно делать мне, в принципе можно обойтись и без помощи, но мне нужен был пинок из вне! Теперь только нельзя кушать асе что хочешь((( Вернее можно, но не всегда))).

Здравствуйте скажите пожалуйста когда кодировку продлевают в документе что то отмечают?и что там пишут ?спасибо за ответ

Здравствуйте, Екатерина. Вашему мужу была проведена процедура восстановления кода. В этом случае делается соответствующая пометка врача на справке. По всем вопросам для оперативного ответа рекомендуем обращаться по телефону: +7 343 372-35-11.

Большое спасибо за отзыв о работе нашей команды.

Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!

Похудела благодаря центру снижения веса в клинике "Ясная". До этого садилась на диету, все нормально, потом снова срываюсь и набираю еще больше. Тренинги в клинике хорошие, гипноз, поддержка, план снижения веса - все направлено на поддержку пациента! Минус один - дороговато. Но я все равно рекомендую методику этой клиники как эффективную!

Благодарим за информативную обратную связь и всегда рады помочь!