Ясная

Клиника
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Нам важна обратная связь. Мы рады помогать людям с решением их проблем. Спасибо за Ваш позитив)

Обратилась с проблемой алкоголя. Помогли. Не тянет. Полное равнодушие к алкоголю. Врача хочется обнять. Спасибо огромное!!!

Добрый день! Большое Спасибо! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, желаем счастливой и здоровой жизни Вам и вашей семье!

Посещяю врача клиники Ясная,Идолова Евгения Владимировича.Результаты есть и я ими довольна.Обратилась к нему с проблемой бессонницы.Вижу что мы уже на финишной прямой.Очень благодарна за помощь.

Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно, что Вам помогает терапия и наша клиника рада помочь!

Спасибо! Очень помогли мне похудеть! Но пришлось попотеть, нет волшебной таблетки от килограммов. По началу я даже была немного в недоумении, что все для похудения нужно делать мне, в принципе можно обойтись и без помощи, но мне нужен был пинок из вне! Теперь только нельзя кушать асе что хочешь((( Вернее можно, но не всегда))).