Югория

Группа страховых компаний
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!

Добрый день, уважаемый Александр Юрьевич! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобраться более детально, поэтому уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК "Югория" Андреева Анастасия.

Попытался застраховать ОСАГО. Сказали что стоимость полиса 5800 + 3000 дополнительный полис. Попросил исключить дополнительный полис из общей суммы страхования на что прозвучал ответ что страховать тогда не будем. На вопрос: законно ли это? Прозвучал ответ: незаконно, но что вы сделаете.