Юнона

Прачечная
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Отдавала на чистку пуховую подушку. Смогла забрать больше чем через месяц, в прачечной ее не могли найти. Качество чистки отвратительное. Подушка просто через 1,5 месяца в Нутри вся сбилась комками, стала тяжеленная

Качество услуг на отлично! Оформление документов безупречное! Цены невысокие! Все вопросы решаются легко! Коллектив приветливый и доброжелательный! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Всем добрый вечер .у меня маленький ребенок времени как обычно на домашние дела не хватает поэтому всегда обращаюсь в эту прачечную для стирки постельного.очень нравится белье всегда чистое,без запаха хорошо отглаженно .всегда делают быстро и качественно .главное всегда в срок .всем советую обращайтесь будете довольны

После переезда из другого района, я узнала о хорошей прачечной. В прачечной Юнона периодически заказываю стирку большого чехла на диван и штор. Качество и цена стирки полностью устраивает. Рекомендую.