Здоровая семья

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Наблюдаюсь в данном центре у разных врачей, все устраивает. Девушки в регистратуре терпеливые, вежливые👍

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра и наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!

Данная клиника находится рядом с нашим домом, поэтому решили обратиться именно туда со своими малышами к педиатру и ряд исследований УЗИ, нам все очень понравилось: от вежливой записи по телефону до квалифицированного, конструктивного диалога с врачами! Всем рекомендуем!

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!

Обратился по акции " Обследование у гастроэнтеролога " . Был у врача Гозбенко Надежды, врач компетентен, провела консультацию, все по факту рассказала. Порадовало, что сразу анализы можно сдать в собственной лаборатории мед.центра, перед фгс тоже всё объяснили, прошло успешно. Спасибо!

Mara написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую данную клинику,

На приеме былы у терапевта.

Профессиональная консультация, отзывчивый персонал. 4х летная дочь осталась довольна.