Здоровая семья

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Вела беременность в медицинском центре "Здоровая семья"у врача Файзиевой Татьяны Владимировны, осталась очень довольна,врач всегда была на связи,отвечала на любые вопросы, чуткая,отзывчивая,настоящий профессионал. Девушки в регистратуре очень приветливые,сам мед центр большой,чистый,светлый, с с современным оборудованием.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!

Ходили к узисту Гудковой Наталье Михайловне. Врач очень вежливый, все подробно обьяснила, впечатления только положительные. Будем обращаться ещё.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!

Уютная атмосфера,приятные,яркие краски интерьера,приветливые,доброжелательные администраторы.Обращалась по УЗИ (гинекологическое) к специалисту Тереховой Марии Михайловне.Прием вела 30минут,осмотр тщательный с подробностями и объяснениями.Для меня на сегодняшний день лучший специалист.Буду обращаться только к ней.

Добрый день. Уважаемая Лера, благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.