Здоровье 365

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Бажова, 68 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 490 м

Записала ребенка к ЛОРу с проблемой затяжного кашля и затяжными соплями. Врач совместно с лекарствами указала гомеопатическое средство, обозначив необходимость его приема, что этот препарат «рабочий» и помогает, совместно с приемом лекарств. Гуглим название препарата: Коризалия, «действующее вещество» - Аллиум цепа, по русски лук репчатый, ну ок, полезная вещь лук, также беладонна, ну и прочее, не суть. Разведение С3, значит наш репчатый лук развели 1000000 раз. Вспомогательные вещества: тальк, воск. Врач, изучавший фармакологию, предлагает лечить насморк тальком и воском. Прием стоил 1800р. Никому не советую. Сходили в итоге к другому специалисту, в этом мед центре цель одна - как можно больше развести вас на наибольшее количество приемов и процедур. Врачей набирают просто по количеству, совершенно неважна квалификация, главное что деньги за прием 1800₽ уже не вернуть.

пс. Администраторы работают медленно, в выходной очереди в регистратуру по 4-5 человек. При первом посещении не сообщают где находится нужный кабинет, пришлось искать самим везде.

• Ну слушай, если ты в фармакалогии шаришь, чеж сама своё чадо не лечишь?! Врач тоже не дурак, это ты на свои форум лезешь, читаешь ересь, а потом доктор виноват

• мужчина, с ником анна, во-первых, кто вам разрешил перейти на ты? Во вторых, сначала выучите русский язык, ваше сообщение содержит слишком много грамматических ошибок. Ну и в-третьих, вы являетесь представителем данного мед.центра или врача? Если нет, то я вас ни о чем не спрашивала, совета не просила, ваше малограмотное, грубое и неуместное мнение меня совершенно не интересует.

• выговорилась, легче стала, показала своё я. Так знай твой отзыв никому не интересен и он глупый и не обоснованный

• Я пару месяцев назад отзыв писала об этом чудесном заведении... Больше ни ногой туда. Реально только деньги берут с людей и все, ни сервиса, ни компетентности специалистов тут нет (может, есть какие-то отдельные специалисты хорошие, конечно, как и везде, допускаю). А самое главное - никакой отдачи от руководства. Мне после отзыва писали, типа на почту все данные прислать, будут разбираться (вкратце, у меня там была полная халатность со стороны администраторов и лаборантов) и тишина, прошло два месяца. Из других клиник обычно звонят за разъяснениями, с извинениями, с клмпенсациями - ну хоть что-то. Здесь тишина. Вывод - им в принципе на клиентов глубоко начихать.

• С тех пор как у руля встала москвота, делать там нечего. Задача - выкачать как можно больше денег, такое мое субъективное мнение