• Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 8 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Наблюдаюсь у Нины Степановны и Елены Федоровной - хорошие врачи, всегда вежливые, на все вопросы отвечают, ни разу не слышала чтоб голос повышали, наоборот всегда в позитивном настроении принимают.

А вот врач, который делает кальпоскопию уж очень какой-то безалаберный что ли, когда использовала зеркало, оно у нее все распалось прямо у меня внутри, она его несколько раз доставала и обратно пыталась вставить, но оно всегда разваливалось и все это внутри меня. Под конец приема только от меня и поняла, что я беременна(будучи уже на 20 неделе), для нее это было удивление.

В целом все хорошо!

• согласна, хорошие специалисты и терпеливо и полно отвечают на вопросы. В начале беременности наблюдалась у них, пока не перевели в другой мед.центр, и часто вспоминаю добрым словом, т.к. сейчас мне сложно получить ответ на какой-то вопрос, а о том, чтобы что-то рассказали и объяснили (просто как впервые беременной) - вообще речи нет :(